Помогите разобраться и расшифровать электрическую схему подключения вентилятора наружного блока кондиционера
Помогите разобраться и расшифровать электрическую схему подключения вентилятора наружного блока кондиционера, не могу разобраться в схеме, сам не электрик, хочу от него добиться чтобы он просто крутился сам, отдельно.

Еллоу-блэк : фаза-ноль. Рэд от фазы через конденсатор. Всё это через кнопку.
Не электрик, а полез. Где логика?
Покажи все комплектующие