2 года назад
от

Где можно заказать тетрадь для учебы со своим дизайном?

Здравствуйте!
Подскажите хороший сайт с возможность заказа тетради или блокнота со своим собственным дизайном, при этом, что бы там была возможность скинуть .psd файл фотошопа.

И еще, как сделать дизайн тетради в фотошопе? Какие размеры проекта нужны?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Можно просто приклеить

Валберис озон

Ты можешь сделать проект с дизайнером в любой хорошей ксерокопии.. Они помогут и все распечатают. Цены смешные и все же, первое посещение и работа с дизайнером будет чего-то стоить… потом просто распечатка по сделанному проекту…

Можете и сами наклеить изображение.
А вообще напишите в поиске: печать на тетради, и все

Нигде