Маги?Сколько вас осталось?

Наталия Оракул (53852), закрыт 1 год назад
Всем привет))
Лучший ответ
Ветер Перемен Гений (72014) 1 год назад
Натали,привет! )) Я иногда захожу сюда. Но я не МАГ)))
НаталияОракул (53852) 1 год назад
как оно вообще?
Ветер Перемен Гений (72014) Наталия, Да пару раз зайди и сама поймёшь. Как. Никого не осталось почти из тех,кто был лет 5 назад.
Остальные ответы
Молева Амбивалентность Ученик (165) 1 год назад
опять кого-то приворожить?! данунуh
НаталияОракул (53852) 1 год назад
мне срочно
Молева Амбивалентность Ученик (165) Наталия, я пас..мне Архимаг запрещает магичить..говорит стёкла разлетаются и молоко киснет..вокруг
~*~Южная ночь~*~ Гений (74133) 1 год назад
Чу. очередная перепись магического контингента уже началась,да
НаталияОракул (53852) 1 год назад
списки то поредели
~*~Южная ночь~*~ Гений (74133) Наталия, ушли в поисках хлебушка насущного..хи
. Искусственный Интеллект (174414) 1 год назад
вы с какой целью интересуетесь?инквизиция?
НаталияОракул (53852) 1 год назад
ага)а чо нельзя?
.Искусственный Интеллект (174414) 1 год назад
инквизиции всё можно. бог их простит
hijau lampu Оракул (54410) 1 год назад
Привет!
Несколько осталось.
НаталияОракул (53852) 1 год назад
это плохо...))
hijau lampu Оракул (54410) Наталия, ну, прошлых не вернуть...
*** Александр Гремлин *** Высший разум (262033) 1 год назад
Не знаю сколько Магов , а Глюконавтов явно не хватает . За всех не успеть . Скучно !
НаталияОракул (53852) 1 год назад
ой прям таки скучно)нормально же)
*** Александр Гремлин *** Высший разум (262033) Наталия, Мало Глюкаф , мало и реальных подарков от жизни . Глюки и реальные успехи тесно связаны
Чернокнижник Гуру (2962) 1 год назад
Приветствую. Когда то я так же спрашивал как и вы.)
НаталияОракул (53852) 1 год назад
в этом был заложен смысл?
Чернокнижник Гуру (2962) Наталия, Конечно)
Фея на лабутена$ Гений (61346) 1 год назад
Доброго!) Да все туточки, набегами, время от времени бывают, уходят, приходят, по настроению, кто то тихо сидит, без палева... типо, но фонит) Иных уж, нет.
НаталияОракул (53852) 1 год назад
да хрен их не взял)
многие вмирали-да как стонали-так и стонут)
Фея на лабутена$ Гений (61346) Наталия, каким ветром занесло сюда?)как осень пришла нежданно!)столько лет не была же, офигеть)
PUMA Искусственный Интеллект (179104) 1 год назад
Ну ,привет Белая Русь.*))
НаталияОракул (53852) 1 год назад
Беларусь))
ошибочка вышла)))
PUMA Искусственный Интеллект (179104) Наталия, пусть будет так.*)
здесь и сейчас Просветленный (26506) 1 год назад
Вам не хватает Солнца и соли. Значит любите море и коврижки. Исходя из этого, корни у вас где-то в районе Филиппин. Вопрос только Греция или Филиппины. Вот так и живём - Солнце, море еды и шутливое прорицание.
погуглил: любите лошадок.

https://www.youtube.com/watch?v=Zr8K_Gvh07s
НаталияОракул (53852) 1 год назад
ну вот прямо один в один))все про меня))
здесь и сейчас Просветленный (26506) Наталия, Да?! В древности составлял звёздные карты для людей и устал. Так шо если ошибси, то не со зла.
Лилу Кармаева Профи (513) 1 год назад
Здравствуй ))) липовых полно :( увы... А вот настоящих думаю не так уж и много
светик Гуру (3430) 1 год назад
Остались,остались)
Александр18 Мыслитель (7967) 1 год назад
Привет) поехали на Алтай?)