Xiaomi... Выполняется настройка устройства. Нажмите, чтобы завершить настрой...

Н. В. Мыслитель (8640), закрыт 4 месяца назад
На экране недавно купленного Xiaomi Redmi 9a окошко:
Выполняется настройка устройства. Нажмите, чтобы завершить настрой...
Вы в этом плане, что себе настроили? И можно как-то убрать с экрана, чтобы при проведением пальцем сверху-вниз, не было видно это окошко?
Лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (245133) 2 года назад
у меня всё нормально
нет ни каких окошек
вернись в магазин и предъяви продавцу
Н. В.Мыслитель (8640) 2 года назад
нажать, например, вышло окно Google ассистента и Включите эти настойки,чтобы пользоваться всеми фнукциями Google ассистента. У вас это используется?
Александр Искусственный Интеллект (245133) Н. В., да нафига бы он мне сдался? нет конечно
Н. В.Мыслитель (8640) 2 года назад
как отключить Гугл ассистента?
Александр Искусственный Интеллект (245133) Н. В., не знаю я от него отказался сразу смотри в настройках
Остальные ответы