Я боюсь охранника, что делать?
Всем привет, я живу в общаге, и стараюсь со всеми мило общаться, так вот там есть охранник и он спросил меня есть ли у меня парень,где я учусь и живу,есть ли у меня отец..
Это нормально вообще?что мне делать? Мне теперь страшно как то, однажды он стучался в комнату когда меня не было 😐
жесть конечно, скажи что у тебя есть молодой человек
БОЙСЯ только тех, от кого тебя ОХРАННИК ОХРАНЯЕТ
Перефразировав известную пословицу, получи новую: "Охранников бояться - в общагу не ходить!"
Пожалуйтесь в дом. Управление или кто там в общаге за главного, на домогательства , и харасмент сексуального характера ...
Он на тебя положил глаз.
А откуда известно, что стучался, если тебя не было?