В Fl STUDIO играет Hi hat после завершения своего паттерна.
Всем музыкантам привет! Во время проигрывания бита играет хай хэт в неположенном месте( после завершения своего паттерна) CUT itself отключен, кто-нибудь сталкивался,помогите пожалуйста решить проблему. Спасибо)
ДополненИ проблема не в dec / rel/ susУже игрался с параметрами, все равно играет по одному удару, словно метроном
попробуй в channel rack нажать на хай хет, и там где окошко playback выруби use loop points
В плейлисте не торчит лишнего?
может дилэй висит