Посоветуйте скрытый диктофон под андроид

Антитату Гуру (4410), закрыт 2 года назад
Есть стандартный диктофон. Но если кто возьмет в руки мой смартфон увидит что он включен. Нужен такой чтобы продолжал работать и исчезал с экрана смартфона. Включался секретным нажатием появлялся. И мтарт мтоп работало по команде кнопок касания или голосом.
Лучший ответ
Quaker Оракул (59677) 2 года назад
Официально такие не делают, получится шпионское устройство.

А чем не нравится закрыть экран чехлом? Или просто положить в сумочку
АнтитатуГуру (4410) 2 года назад
Официально нет, ну может есть в сети по, я не про устройство, а именно под по под андроид
Upupa epops Оракул (50268) Антитату, как раз устройство купить очень легко, и положить где-то. Но за то, как ты его используешь, ты и отвечаешь, даже если купил законно.
Остальные ответы
Upupa epops Оракул (50268) 2 года назад
За скрытое прослушивание можно сесть в ИК.
АнтитатуГуру (4410) 2 года назад
Можно. Особенно если закон нарушать.
Upupa epops Оракул (50268) Антитату, это и есть само по себе нарушение закона, даже если прослушиваешь члена своей семьи. Или ты закидываешь только удочку, чтобы кто-нибудь поделился опытом и сел?
Igor Tart Оракул (90770) 2 года назад
В магазине купи диктофон. В андроид этот диктофон и пушечный выстрел не запишет. Они тихие до неприличия и ничем не регулируется это.
АнтитатуГуру (4410) 2 года назад
Чтобы купить диктофон нужны деньги. И хороший диктофон стоиь порядочно. И видно что это диктофон. А так просто телефон и все
Igor Tart Оракул (90770) Антитату, Ты читал, что тебе написали, дурак? Программы диктофона не имеют громкости. Любые. Многие не пишут вообще. Отстаивать свой бред здесь это безумие. Либо диктофон в магазине, как отдельное устройство, либо иди к доктору.