Без причины отключаются наушники Logitech G435
Просто сижу в компьютере в наушниках Logitech G435 и они без причины отключаются. Сначала думал, что отключается от блютуза и начал решать проблему видео из ютуба. Но когда хорошо подумал, понял что отключаются сами. Начал проверять на телефоне как они работают, с ними всё хорошо и никогда не отключались.
Почти год ломаю себе голову с этой проблемой, так и не могу решить.
(Использую блютуз. lightspeed полный провал, начинает лагать и отключается.)
ЗдравствуйтЯ!
Ваще-то " ... СИДЕТЬ В КОМПЕ... "... эт надо уметь... снимаю шляпу!
... Шутю я так...
Поройтесь здеся https://yandex.ru/search/?text=Отключаются+наушники+logitech+g435+без+причины;+компьютер&lr=75
или пользуйтесь обычными - проводными... Надёжнее!
Ставь драйвера на Bluetooth, без них они будут выключаться в рандомный момент, ибо нет контроля подключения, мне помогло
Здравствуйте, нашли способ решения проблемы?
очевидно что проблема с модулем блютус на компе, с ним самим или драйверами