Потерял приписное. что делать ?

Andrey Vinogradov Ученик (96), на голосовании 2 года назад
Добрый день,
вчера обнаружил что потерял приписное
Позвонил в военкомат мне сказали что они не восстанавливают приписное, а дают справку о том что я стою на учете.
Это реально так или меня просто слили ?
Голосование за лучший ответ
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158562) 2 года назад
не страшно, когда в армию пойдешь, оно там особо не нужно будет
EVGENY MIKCHAILOV Мастер (1054) 2 года назад
а ты куда ехать хотел на донбасс или просто призыв..пусть сами ищут . а ты жди отдыхай
Andrey VinogradovУченик (96) 2 года назад
На работу я хотел ) Кадровики сказали чипыркать за приписным
EVGENY MIKCHAILOV Мастер (1054) Andrey Vinogradov, а накой на работе военник
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (491650) 2 года назад
Идти в военкомат восстанавливать приписное
Хост Алма Мыслитель (7426) 2 года назад
Ну теперь расстреляют по законам военного времени
mic Мастер (2241) 2 года назад
нужно письменное заявление в военкомат
Иван Иванов Искусственный Интеллект (347376) 2 года назад
заявление в военкомат, пусть ответ напишут
Серый Искусственный Интеллект (228113) 2 года назад
Будете со справкой ходить пока ВБ не выдадут.
Валерий Искусственный Интеллект (202536) 2 года назад
Тебе есть разница, как бумажка называется? А получить нужно, мало ли где понадобится при поступлении на учебу, работу и т.д.
Сергей Крестьянинов Просветленный (31703) 2 года назад
Если военкомат выдает справку, которую сам же признает равноценной приписному свидетельству - в чем проблема?
Впрочем, очень странно, что не восстанавливают. Почему? Тоже мне, супер-пупер-уникальный документ. Хотя, может, их вообще собираются отменить, как многие другие бумажки. И бланки перестали печатать. Тогда понятно.