Как уговорить маму купить худи

у нас в классе есть форма по не кто её не соблюдает. ходят в чёрном, в худи и т.д. я одна хожу как дебилка в блузке и юбке. да я бы хотела ходить например в белом худи и брюках. как уговорииииииить

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если не дает денег, то заработай сама и бери че хочешь. Будешь себя чувствовать еще уверенней. То что купил на свои деньги - более ценно

1) дать взятку
2) попросить денег и купить самой
3) угрожать (плохо работает и рискованно)
4) сказать что в школе очень холодно и разрешили ходить в худи

Легко же...
"Мам, можешь мне пару вещей купить? Это сейчас модно и круто, и в классе все так ходят"
И всё

Обьясни маме что это теперь модно и все так ходят

уговори себя не позориться