От колыбели до сада
+1У кого нибудь в квартире стоят СОВЕТСКИЕ газовые краны ? Какое у них качество, долговечность? Нужно ли вообще менять?
менять
у меня стоят, намного лучше современных шаровых китайских
краны меняют по показаниям. стал пропускать газ - менять пора. а просто так менять не требуется.
У меня. Спрашивали газовшиков, надо ли менять, они сказали, что не надо. Мошенников не слушайте.
Один кран у нас стал пропускать, заменил газовщик из компании, с которой у нас договор о техобслуживании. 4 с чем-то тысячи замена крана и шланга к газовой колонке (или как он там называется).
Стоит, есть не просит, раз в 10 лет перекрыть - износ небольшой