Темнеет в глазах у подростка 16 лет
мне 16 и у меня с 12 лет постоянно темнеет в глазах, и в последний год это очень часто происходит бывало в день раза 4 а то и больше, а теперь началась новая проблема, стояла в тц около фаст-фуда, заказала, и стояла ждала как заказ был большой его готовят долго, и стою как минут 5 и чувствую что-то хреново становится, и тут резко темнеет в глазах почти ничего не вижу, и жутко глушит уши я чуть не упала благодаря моему парню который стоял рядом я села и меня отпустило только через минуты 3 что это может значить?
Судя по всему, Вам необходимо поменять свой образ жизни, заняться серьёзно здоровьем, в том числе физкультурой, чтоб не падало давление.
Хочешь общаться с людьми?
Так назовись своим настоящим имечком.
Твоя собачья кликуха тут никому не интересна,школота-мия король.