Найти программу для фотошопа

987 6 Ученик (131), на голосовании 1 год назад
Хочу подогнать черты лица человека к одному персонажу из мультика(калыван)
С помощью какой программы и както легче всего сделать
Голосование за лучший ответ
-Freeman- Оракул (71175) 1 год назад
Название программы вы уже озвучили - Фотошоп.
Более мощного растрового графического редактора еще не придумали.
987 6Ученик (131) 1 год назад
Их много
На самом деле, выбор невелик, так как существует только один Фотошоп - Adobe Photoshop. И других Фотошопов не бывает.
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (280947) 1 год назад
Программу не для фотошопа, а для редактирования картинки (графический редактор)
Есть всем известный графический редактор Фотошоп (Adobe Photoshop)
Но думаю в твоей ситуации лучше подойдёт спец прога для фотомёрфа.