Разъёмы под аудио и микрофон

Itueidkckznd Nsnndndnndkcc Знаток (355), на голосовании 1 год назад
3.5 Jack - это разъём на корпусе ПК, а 3.5 mini Jack это штекер самих(-ого) колонок/наушников/микрофона, верно?
Голосование за лучший ответ
David SOLOX Harmer Гуру (4926) 1 год назад
Верно ❗ Это называется "стандартом". Вот ,например, в обзорах любой техники когда говорят название какого-либо разъёма - не важно где это. Это просто СТАНДАРТ ❗ Или ,например, чип NFC имеющийся в большинстве мобильных есть и в Bluetooth наушниках, но при помощи NFC с телефоном происходит моментальное соединение, когда просто прикладываешь к телефону т.е. благодаря этому не нужно заходить, тратить время, в сами настройки.