Можно ли питаться на 1100 ккал?

Можно ли питаться на 1100 ккал~ ежедневно? Чувствую себя отлично на таком питании, чувства голода нету совсем. В эти 1100 ккал в моем рационе питания входят только питательные продукты. Нечего мучного и сладкого не ем. В среднем в день хожу по 4500 шагов.
Сейчас напишу примерно то, что я ем
Завтрак - йогурт (не сладкий, с орехами, 150 ккал)
Обед - гречка с томатным соусом (400 ккал)
Полдник - орехи, 1 некатрин (200 ккал)
Ужин - омлет (2-3 яйца, 300ккал)

Кто то не ест, кто то ест много, если тебе хорошо, то ешь

разрешаю.

но подобное индивидуально всегда. Поэтому ты должен сам понять, с помощью весов, например.

Если мужчина, то стоит побольше. Силы то нужно откуда то брать. Если женщина - самое то

Ну вроде норм. Только мяса, птицы и рыбы нет. Ты это ничем не заменишь.

Готовь белые тапки.