Надо ли переучиваться держать мышь в правой руке?
С детства я правша, но почему-то держу мышку левой рукой. Играю много в разные шутеры и поэтому слышал, что правая рука более быстрее реагирует чем левая. И появился вопрос: Стоит ли переучиваться держать мышь в правой руке или оставить как есть?
Лучше кнопки местами поменяй в настройках.
Зачем переучиваться, если тебе норм? Если только мозг развивать, полезно.
Если не слишком трудно, то можно
Никогда не слышал такой ерунды. Во-первых, переученная рука априори будет медленнее изначальной. Во-вторых, переучивание займет время, которое можно было потратить на развитие гораздо более полезных навыков, + способно отбить интерес к игре из-за дискомфорта.