Как исправить мужчину ? (Остальных ещё буду дорабатывать , но вот с третей фигурой проблемы в районе спины ..)

Эрик Стренж Ученик (9), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Райченко Просветленный (40189) 2 года назад
нормально получилось. Просто подавай это как трансгендера
Ден SSS Просветленный (30609) 2 года назад
у него позвоночник из бедра растет, собственно все что у тебя в нем получилось это только задница, поинтересуйся строением остальных частей тела может и получится
Валерий Меренков Просветленный (40168) 2 года назад
Шеи нет. Левая нога короче правой, правая ягодица больше левой, хотя она расположена дальше.