Госуслуги, справка о назначенных мерах социальной поддержки

Илона Минлибаева Знаток (258), на голосовании 1 год назад
Почему в справке о назначенных мерах социальной поддержки, заказанной на Госуслугах онлайн, указано: "За указанный в справке период гражданину(ке) пособия, компенсации и другие меры социальной поддержки Министерством социального развития Московской области не назначались и не выплачивались.", хотя я каждый месяц получаю пенсию и социальную доплату к пенсии по потере кормильца?
Голосование за лучший ответ
Manera Просветленный (34467) 1 год назад
Это означает, что так данные подгрузились из базы ведомства. Портал госуслуг только показывает эту информацию. Вам следует обратиться в указанное министерство с запросом. Можно онлайн на его сайте, прикрепив документы, в которых отображается ошибочная информация.