Тяжело ли стать прокурором после вуза по специальности Юрист?

Юрист Дима Ученик (61), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Вадим Искусственный Интеллект (388072) 1 год назад
Блат нужен, чтобы попасть в помошники
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337552) 1 год назад
совсем не тяжело.
Тяжело попасть в прокуратуру. Если тебя возьмут помощником и ты окажешься пригодным для должности, то через 4-5 лет тебя повысят до заместителя прокурора, а еще лет через 5 есть шанс стать прокурором. Только прокурором где-нибудь подальше от цивилизации.
Валерий Искусственный Интеллект (196440) 1 год назад
РНе тяжело, а непрос т о, ибо прокурпатура объявлпения "требуются прокуроры" не дает, там предпочитают сами приглашать молодых подающих надежды людей и выращивать их.
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (355397) 1 год назад
есть объявление требуюца пракорраторы
Валерий Искусственный Интеллект (196440) ПАТРИОТ, и "Требуются проктологи" - тоже встречаются.