Не будь тупым... Плохой совет.

Как умный человек скажу вам - умный всегда сомневается, глупый во всем уверен. Будь тупым - так жить проще

Это не совет. Это временная просьба к сослуживцу например, который тебя не понимает, или делает не то, что нужно. Тупым быть не всегда выгодно, могут раскусить и потурить с работы, или учёбы. А если это не вписывается в твои планы, какая же в этом выгода?

Тупить тоже нужно уметь
Тупому это не по силам

Ну, так будь...)

Воин света внимателен к маленьким чудесам повседневности.

Если он способен видеть прекрасное, то потому, что носит прекрасное внутри себя - ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

для Вас Хороший!

Это же не вопрос...