Хочу расписаться с мужем но отговаривать собственная мать
Мы с мужем живём в гражданском браке и у меня есть мать которая вечно говорит что не надо при этом я беременна ранее работала не официально у меня 1-2 недели до родов. Мужа повысили в должности на работе и он будет получать около 30 тысяч рублей и мы хотим расписаться но меня отговаривать мать типа "никаких выплат на ребёнка не будет" а именно 1 ЕДИНСТВЕННОЕ ПОСОБИЕ
2.ПУТИНСКИЕ ВЫПЛАТЫ
3.МАТЕРИНСКОГО КАПИТАЛА
4. ПОСОБИЕ НА РЕБЁНКА ДО 3Х ЛЕТ, можете подсказать это правда? Я просто хочу чтобы у ребёнка была не только на бумаге в графе отец его имя, фамилия и т.д но и сама думала взять фамилию мужа и что бы у ребёнка была фамилия отца
30 тыс.р. ?? - на такие деньги не выжить..
Сожительство никаких прав не дает.У меня знакомая не расписывалась,а сожитель внезапно умер.И теперь она уже десятки лет судится за его квартиру.Ведь сына он на себя не записал.
расписывайся,не слушай никого.
Это как бы гражданская жена?Раньше таких на Руси называли просто....лядь.
А ведь это так и есть.
Мать-одноночка особых льгот не имеет. Может какие-нибудь копейки получать как малообеспеченная- зарплату мужа считать не будут если мужа нет и у ребенка в свидетельстве о рождения прочерк