Как не потерять ориентир при поиске аудитории в свой первый день в университете?
забей группу в навигатор
А я такая пришла на 1 сентября, и не пойму где моя аудитория. Хожу вперёд, назад. Меня женщина останавливает и спрашивает: «Вам куда?» А я говорю мол не найду свою аудиторию. Ну она меня проводила. А потом через неделю я узнала, что это наш директор. Ой как неудобно то было. А на след. день я просто ходила со своим классом, всей группой искали нужную нам аудиторию
Всегда можно спросить
Я просто за толпой шел
ясно. стадо
Я осознанно прибивался к стаду что бы воспользоваться им
Уже первое сентября прошло. Рано ты с подхватился. И вообще, как придёшь в ВУЗ тебя встретит твоя группа, тебе местный куратор группы (вам всем) всё расскажет и покажет. Потом, поищи приложение или на сайте ВУЗа расписание