Беспокоит вздутие живота
По продуктам много ограничений почитала в интернете, в итоге непонятно что есть.
Из болезней Синдром Раздражённого кишечника, холицистит, гастрит с повышенной кислотностю. Запоры раньше часто были, на фоне чего образовались проктологические проблемы. После лечения желчного, запоры прошли, стул нармолизовался, проктологические проблемы тоже ушли. Гастроэнтерол говорил, что у меня еда плохо перевается, так как я вечером поела рис в 6, и утром на фгс он был в желудке. Делала Ирригоскппию, там только вздутие увидели.повреждений нет никаких.
Сам живот не болит
Убери продукты вздутия - рис, каши (только гречку можно), сахар и всё что его содержит, всю молочку и её производные, муку и её производные (хлеб, макароны и т.д.)
Почитай про аутоимунный протокол, придерживайся такого питания минимум месяц-два-три. В каждом приёме пищи должно быть 3 макронутриента - белки, жиры, углеводы. За 30 мин. до еды 1 стакан ТЁПЛОЙ воды (350 мл.). Примеры приёма пищи - рыба мойва с салатом из овощей и зелени, свиные котлеты с салатом из сырой свеклы и моркови с маслом оливковым.
просто у тебя булемия