Последовательность нанесения уходовой косметики

Екатерина Пронина Ученик (84), на голосовании 1 год назад
Имеется множество разной косметики, но недавно задумалась, правильно ли я ее использую? что за чем следует наносить? Имеется: Гель для умывания, крем, лосьон, сыворотка , маска
Голосование за лучший ответ
Niis Просветленный (39552) 1 год назад
Не нужно наносить всю имеющуюся косметику разом. Умывания и крема достаточно. После того как убедитесь, что вашей коже это подходит, можно добавлять другие компоненты (только если они действительно нужны)
Santa Мудрец (17486) 1 год назад
Шпателем наноси, и шкуркой не ровную поверхность чисть
Calmness Просветленный (20534) 1 год назад
маска смотря какая, после некоторых надо умываться моющим
а так вообще - гель, маска, сыворотка, крем
лосьон не нужен
Erna M Искусственный Интеллект (247715) 1 год назад
Моя личная последовательность:
- умывание пенкой;
- тонизирование;
- сыворотка;
- крем для кожи вокруг глаз.
Летом флюид, осенью и зимой - более жирный питательный крем. На шею крем всегда!
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158632) 1 год назад
Утро: очищение(умывание) и защита на день дневным кремом,нанесение макияжа.Вечер: очищение и питание(на ночь).По типу кожи. Маски - 1-3 раза в неделю.
Рита Зубарева Ученик (107) 1 год назад
Добрый день!
Логика проста: очищение (пенка, молочко, мусс), затем тонизация (лосьон, тоник). Потом уходовые средства: сыворотка, крем (флюид и т.п.),средства для кожи вокруг глаз, потом солнцезащитное средство (если есть такая задача).
Больше информации на сайте https://skin-beauty.store/