ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!! Найти модуль разности векторов и косинус угла α между векторами a и b .

1) Найти модуль разности векторов /a-b/ и косинус угла α между векторами a и b . Ответ округлить до двух значащих цифр.
2) Найти модуль разности векторов /a+b/ и косинус угла α между векторами a и b

. Ответ округлить до двух значащих цифр.
1) координаты вектора а = (-1,-3), вектора b = (5, -2)
Разность векторов: a - b = (-1-5, -3-(-2)) = (-6, -1). Тогда модуль вектора: |a-b| = √((-6)^2+1^2) = √(36+1) = √37
Косинус угла между векторами найдем из скалярного произведения:
a*b = |a||b|cos x => cos x = a*b/|a||b| = ((-1*5)+(-3*(-2)))/(√(1+9)*√(25+4)) = 1/√290
2) аналогично, только непонятно немного условие: найти модуль разности а+b???