Как починить свою поощрительную систему (дофаминовую) годами страдавшую от видеоигр, соцсетей и обжираловки кондитеркой?

Валентин Подушкин Просветленный (20467), закрыт 1 год назад
как полностью её починить, чтобы мозг начал получать удовольствие от учёбы, решения жизненных проблем, труда?
Лучший ответ
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (219978) 1 год назад
Все легко. Платишь 100000 Гурджиеву и он помогает. )))))))))))))