Поражения, что делать в таком случае?

No Wish Ученик (55), закрыт 1 год назад
Здравствуйте, у меня такая проблема. Не могу проигрывать. Каждый раз, в играх создаю новые аккаунты, чтобы не было в списке поражений, всего создано 1267 аккаунтов. Что делать? Ведь нужно быть идеальным, но не всегда получается. А неидеальный никому не нужен в современном мире. Не хочу, чтобы кто-то видел, как я проигрываю.
Ответить на вопрос
Лучший ответ
Podolyanka Искусственный Интеллект (645500) 1 год назад
Не бывают реальные люди идеальными! Лишь придуманные кумиры...
Остальные ответы
Иуда Живорыбкин Просветленный (40596) 1 год назад
Заключай пари с кем-то, ставь на то что проиграешь. Так любой проигрыш одновременно будет выигрышем. Поймёшь что нет ни того ни другого есть только взгляды
Андреев ВладимирОракул (52434) 1 год назад
а нафиг тогда игра?!
игра-это соперничество. Зачем играть заранее настраивая себя на поражение??
Иуда Живорыбкин Просветленный (40596) Андреев Владимир, игра ради процесса, результат не важен. Кто привязан к результатам уже проиграл
romul empire Ученик (203) 1 год назад
Идеал невозможен. Но если у тебя после поражения возникают мысли типа "я запорол ак" то ненадо сразу бросать его. Попытайся составить статистику своих побед и поражений на этом аке. Так ты наглядно будеш видеть свой прогресс. Если ты проигрываешь, то тебе нужно просто несколько раз победить. И статистика поползет в верх. Пускай ты проиграл 1 или 10 раз, но если ты при этом одержал сотни побед- поражений станет всего несколько процентов, и эти проценты будут лишь уменьшаться.Сражайся за каждый процент,и желания бросать ак не возникнет.
Андреев ВладимирОракул (52434) 1 год назад
война как и любое боесталкновение скорее эмоциональный акт.
С ителлект. подходом лучше играть в щахматы и др. ителлект. игры
Андреев Владимир Оракул (52434) 1 год назад
не хочешь признать факт? Норм.
...болезнь роста. Пройдёт