Товары и маркетплейсы
+2ОZON уцененный товар
Можно ли покупать в Ozone уцененные товары?
К примеру причина уценки повреждена упаковка и гарантия.
Не окажется так что этот товар вернул другой покупатель из-за поломки или брака, а продавец обманывает после ремонта что только упаковка повреждена.
Все, что угодно! Но надо помнить- уцененные и Б\У товары - обмену и возврату не подлежат!
Для этого, собственно говоря, вы можете убедиться в работоспособности прибора на месте.
потеряли коробку с паспортом?смотря какой товар гарантию можно и на сайте производителя оформить
Всяко может оказаться. Из-за поврежденной упаковки большой уценки не жди. Хорошая уценка будет тогда, когда вместе с упаковкой и товар покоцало.