Время игр
+1Вопрос по вайм ворлд
Я играю на сервере майнкрафта VimeWorld, но мне постоянно приходится его скачивать, а ярлыка самого нету. Я его переношу из папки с игрой, но когда я захожу через него то он скачивается, и тогда уже можно спокойно играть, так и должно быть?
Понимаешь. Ярлык запускать не получится. На рабочем столе должен стоять лаунчер. Тогда он качаться будет только при обновлении.
Тык пкм, по значку вайма "создать ярлык" ярлык кидаешь на стол. и все, кст, какой ник?