Сколько запланировано ожидаемых перемог сегодня после обеда, в среднем?

White Wizard Просветленный (35679), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Таблица ис столбиков Мыслитель (5027) 1 год назад
ВС РФ выбивают из Херсонской Области например
эль БрусОракул (91012) 1 год назад
правильное построение фразы - залог успеха в массах читателей
Николай Ежов Искусственный Интеллект (122111) 1 год назад
Ща, водицы попьет из Днепра хлопец... И в атаку...
Лена Мудрец (19432) 1 год назад
«Мы смело отступаем на заранее подготовленные позиции, а противник с позором бежит за нами»,- заявил Зеленский.