Как получить лекарственные препараты жизненно важные необходимые лекарственные препараты, назначенные врачом из областной консультационно диагностической поликлиники (из за отсутствия врачей данной специальности в районном городе).Бесплатно, как жизненно необходимые,без отказа от социальных выплат на медикаменты.Инвалид 2 группы эпилепсия.
ГДЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ИНФОРМАЦИЮ О ПОЛУЧЕНИИ ЛЬГОТНЫХ ЛЕКАРСТВ ПРИ ЭПИЛЕПСИИ? Информацию о порядке получения назначенных лекарственных средств можно получить: У лечащего врача;В страховом медицинском объединении, выдавшем страховой полис;В территориальном фонде обязательного медицинского страхования.