Льготное обеспечение ЖНВЛП

Людмила братякина Знаток (278), на голосовании 1 год назад
Как получить лекарственные препараты жизненно важные необходимые лекарственные препараты, назначенные врачом из областной консультационно диагностической поликлиники (из за отсутствия врачей данной специальности в районном городе).Бесплатно, как жизненно необходимые,без отказа от социальных выплат на медикаменты.Инвалид 2 группы эпилепсия.
Голосование за лучший ответ
esmeralda Искусственный Интеллект (315915) 1 год назад
ГДЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ИНФОРМАЦИЮ О ПОЛУЧЕНИИ ЛЬГОТНЫХ ЛЕКАРСТВ ПРИ ЭПИЛЕПСИИ?
Информацию о порядке получения назначенных лекарственных средств можно получить:
У лечащего врача;В страховом медицинском объединении, выдавшем страховой полис;В территориальном фонде обязательного медицинского страхования.
esmeraldaИскусственный Интеллект (315915) 1 год назад
https://epilepsyinfo.ru/life/lgotnye_lekarstva/
почитайте кому и что положено
Manera Просветленный (34470) 1 год назад
Да, можно получать лекарства вне отказа от набора соц. услуг бесплатно или со скидкой 50 процентов. Посмотрите тут: https://www.gosuslugi.ru/life/details/provision_of_medicines?search=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
Это официальная ссылка, переходите. ) Просто она такая вот большая. И вы найдете порядок действий, перечень заболеваний и категории кому полагается.