Бьютилэнд

Около 3ех месяцев зудят глаза, краснеют

Первый приём у врача был в июне. Она поставила мне диагноз аллергический и бактериальный конъюнктивит. Капала тобрекс, мазала эритромицином целый месяц — результата совершенно не было. В добавок капала олоридин (от аллергии). Потом капала сульфацил натрия, пошла во второй раз к другому врачу: она не поверила, что у меня краснеет глаз с утра, что есть гной, сказала, что есть небольшая сухость, но выписала те же капли. Капала и опять ничего. На 2 недели приехала к родителям: глаз прошёл. Вернулась обратно и все началось по-новой: только гноя было немного и где-то раз в день чесался. Сегодня просыпаюсь и глаз красный, купила капли от сухости "гилан", он продолжал быть красным, закапала сульфацил натрия от гноя и покраснел ещё больше. Сейчас ощущение, будто веко прилипает к глазу. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Чтобы облегчить симптомы хотя бы на первое время.

Может быть это аллергия. Могу посоветовать таблетки это Зодак

Девушка, здесь развлекательный сайт и любое назначение считается рекламой и удаляется.