Почему Украинцы за 30 лет независимости, ничего кроме смешной и неудачной копии эрзац-танка ничего не изобрели?

И на войну с Россией по всему миру оружие попрошайничают. Причем часть выпрошенного на черных рынках продают. Для личного обогащения.

Лучше это спросить у украинцев напрямую они ответят на этот вопрос.

Им русский язык и Булгаков в школах мешали, сказано же.

Транспортник, чего рф так не хватает.

.

Как не изобрели ,одни шлемы из кастрюль чего то стоят.Просить всегда подаяние и хаять дарителя за то что мало халявы даёт.А моментальная продажа оружия которое ещё не успели им подарить ,на сторону.Так что тут не согласен с тобой.)