Tes 4 oblivion , не могу понять почему понижаются навыки и атрибуты, нет никаких болезней , но играю за вампира
может ли вампиризм на это влиять, весь интернет обшарил и нашел что нужно помолиться в часовне, но тк я играю за убийцу, молиться не могу
что делать?
кстати вещи тоже проверил, они не влияют на это.
и всякие зелья пробовал, не помогло

на фото видно, что навык (скрытность 95) а до этого было 100
кто еще до сих пор в облу катает, то помогите, знатоки)
Молитвы в часовне легко заменяются зельем "лечение болезней".
Стоит глянуть действующие на персонажа магические эффекты (F3, последняя вкладка).
вообщет должно быть наоборот.
спящих давно кусал?