Зачем нужен сюжет в хенте

prostopesta prosto pesta prosto pesta∆_∆ Мастер (1428), на голосовании 1 год назад
Зачем
Дополнен 1 год назад
Не понимаю
Голосование за лучший ответ
Егор Наборщиков Гуру (4112) 1 год назад
Затем же, зачем и в классическом поpно
Владимир Бубнов Мастер (1976) 1 год назад
чел без сюжета вообще не инересно
prostopesta prosto pesta prosto pesta∆_∆Мастер (1428) 1 год назад
Но я сразу на нужные отрезки перематываю
Владимир Бубнов Мастер (1976) Дондоманийский Либериец ЛиквидаторSSRank, так потому что ты смотришь с плохим сюжетом если бы сюжет нормальный был, то ты бы полностью смотрел
Дима Лирин Гуру (2602) 1 год назад
Что бы ты когда др*чил, ах*евал от поворотов
И такой: А зачем мне др*чить, сюжет то поинтереснее чем в фильмах
Иисус Богович Мыслитель (9829) 1 год назад
Ну типа нетораре, майнд брейк и агли бастард прикольнее смотреть с сюжетом
prostopesta prosto pesta prosto pesta∆_∆Мастер (1428) 1 год назад
Не смотрел чувак, надо будет глянуть, спасибо
Иисус Богович Мыслитель (9829) Ок
prostopesta prosto pesta prosto pesta∆_∆Мастер (1428) 1 год назад
Прост я ещё не столь искушённый
Иисус Богович Мыслитель (9829) Странно, я думал это базовый уровень искушённости