Меня называют Джеки чаном

Rizky Sky Ученик (85), на голосовании 1 год назад
Меня в школе назвал один пацанам сегодня Джеки чаном, хотя я даже драться не умею, и вообще я слабый, меня даже все бьют в школе.
Голосование за лучший ответ
Сехмет Искусственный Интеллект (427497) 1 год назад
Значит ты Джеки Кочан
Rizky SkyУченик (85) 1 год назад
Нет
Rizky SkyУченик (85) 1 год назад
Я кореец
Сехмет Искусственный Интеллект (427497) MarMelad 500, ты узбек
Rizky SkyУченик (85) 1 год назад
На себя посмотри
Вася Вася Оракул (59815) 1 год назад
Ты киргиз
Rizky SkyУченик (85) 1 год назад
Я кореец
Вася Вася Оракул (59815) MarMelad 500, корейский киргиз
UserMail Гуру (3444) 1 год назад
если бьют тогда включи турбо дикий чан
Я Я Мастер (2385) 1 год назад
Задачи научись давать .
Turbo Sheri Мастер (2333) 1 год назад
Ну во первых это банальный сарказм.А во вторых видимо он так пошутил потому что у тебя наверно узкий разрез глаз или ты похож на азиата
Алексей Глазков Мастер (1228) 1 год назад
Сходи в секцию, получи уроки. Потом расквась ему нос и попроси называть тебя "мастером", если будет упираться вали его на пузо с болевым и заставляй кричать "матэ". Тогда вся школа будет в курсе этот поц Тру Джеки чан )))))))