Было ли у вас желание встать и ударить кадровика?
Был недавно на собеседовании в канцелярии. Образование требовалось полное среднее, у меня- высшее. Спрашивали про опыт работы с документами. Говорю, мол, нету. ( опыт с документами был указан как "желательно"). После этого посыпалось масса провокационных вопросов. Зачем тогда пришли? Так и хотелось ответить читали ли мое резюме и если да, то зачем пригласили. На следующий день присылают ответ. Из 6 членов комиссии 6 против, 0 за. Очень жалко что безвозмездно потратил на них время и нервы
Нет.
Нет, я и есть кадровик и мазохизмом не страдаю))))
Да.
Много раз.
Нет! Я адекватный уравновешенный человек и собеседование проводит не кадровик, а специалист по подбору персонала. Вам устроили стрессовое интервью вы его завалили, не смогли доказать что вы подходящий кандидат и тольконачали раздражаться и агрессироровать вины работодателя в этом нет