Можно ли социального работника человека за 80 лет если дети живут в одном населенном пункте?

РК Знаток (324), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Граф де Валль Искусственный Интеллект (611994) 1 год назад
Можно - что ?
Вы по русски разговаривать умеете?
предложение не окончено.
Людмила Просветленный (32219) 1 год назад
Конечно можно, но квартира должна быть в его собственности .
Анна Оракул (85959) 1 год назад
О ЧЕМ речь? Вы прочитайте свой вопрос и подумайте, о чем вы хотите спросить. Неуклюжий и беспредметный ваш вопрос!!!!
Андрей Тялин Оракул (71450) 1 год назад
Можно.
У меня жена – соцработник. Обслуживает и тех, у кого многочисленные родственники, – включая родных детей, – рядом живут, и тех, кому ещё нет 80 лет.