Ремонт выдвижных шкафов

никита яковлев Ученик (81), на голосовании 1 год назад
Не могу вставить ящики, вставляю в направляющую и ящик задвигается только на половину и дальше не двигается, что делать?
Голосование за лучший ответ
2024 Искусственный Интеллект (182837) 1 год назад
Может шурупы мешают? До конца докручивали?
Сигизмунд Швеллер Оракул (50527) 1 год назад
Что делать? Соображалку,блин,включить..
Не орбитальную станцию собираешь.Конструкция элементарная. Посмотреть и понять, что мешает – неужели нереально сложная задача?
Denver Просветленный (23737) 1 год назад
Если направляющие на подшипниках, но там должен быть фиксатор, но у меня был случай, когда направляющий загнулся. Осмотри все внимательно