Как вылечить цистит в домашних условиях ?

Здравствуйте . Мне 18 лет . Был 1 половой акт лишения девственности в призервативе , потом через полтора дня начался ПМС . И через 1 день после полового акта я начала чувствовать боль при спускании мочи . В туалет хожу не сильно часто . Других болей нет . Подскажите может ли это быть циститом ? Как можно вылечить дома ?

Может, пропей лактофлорене цист. Но к врачу все равно надо сходить, сдать анализы и пройти обследование

Может быть циститом, а может быть и ЗППП. Как ты собралась лечить неизвестно что? Иди к врачу.

Циститов огромное множество. И каждый лечится по-своему. Надо узнавать, проходя обследование.

к урологу топай

Это не цистит.