Философский вопрос

Как назывется болезнь когда копишь хлам и другие вещи как воспоминания?

летом я начала просто копить мусор,точнее вещи например как: фантики,провода,вещи которые сломались и коробки из под еды(вода и другие напитки) и говорить «на память о лете!», я это делаю с моей подругой с которой стала для меня самой лучшей подругой,так как провела с ней целое лето и привязалась к ней и отвыкла от других. сейчас мусор лежит по коробкам как воспоминания и он дорог мне как слитки золота. как называется такая болезнь?

Плюшкинизм.