Голосование за лучший ответ
Пифагор
2 года назад
Я думаю лучше детей все таки пока что в дед дом, а вы пока окончите школу чтоб узнать элементарную орфографию, с так впринцепе можно чтоб опека проверила условия обитания детей, если плохо, то отдадут вам
Наталья Викторовна
2 года назад
ну по поводу обзываний - тут в частном порядке в суд - о защите чести и достоинства.
ну или в полицию - о составлении протокола за оскорбление личности.
ст. 119 УК РФ в действиях того "нового парня" нет - так как никаких РЕАЛЬНЫХ действий в отношении вашей жизни и здоровья он не предпринимал.
Реальные действия когда - пытался хватать за горло, замахивался в вашу сторону ножом или каким то подобным предметом, или кинул в вас кирпич........ и при этом кричал "убью"