Где логика у тех кого считают учеными - Сталин создал чиновников систему и предал народ этим и его ещё учёные хвалят?
Хотя его хвалят и т н враги - запад. Если он врагам нравится, то не напрашивается ли логический вывод сам собой что он враг народу страны? Чиновников система не могла не развалить страну т к они главная опора всякого зла из древних времен(мертвые души Гоголя бы почитали) потому что им надо наживаться. Вчера смотрела Школьникова учёного аналитику на канале День тв и он рассуждал о том что Пугачева приехавшая, говорит и её моральный облик всей жизни. Сами же СМИ на неё работают что лезут с интервью и записывают её похождения и это было и в ссср ещё хамство. А СМИ от чиновников правительства все делают за плату т к им выгодно чтоб не то что надо для народа делалось, а наоборот всякая ерунда. Для народа надо чтоб СМИ интервью у народа брали и их жизнь показывали, разбирались в ней а не какую то обслугу народа - артистов, чиновников, учёных. А то милиция ещё в 90х говорила гадости наговаривала на людей - спецкор видео есть как инспектор детской комнаты милиции, злобная такая мерзость, говорит что хорошо что сын подросток избивает мать, калечит по сути т к та в больнице лежала долго после избивания т к та брала с мусорки, специально выложенную там для этого одежду и обувь (такую же в секондах счас продают и люди покупают многие) И прокуратура не завела уголовное дело по факту подстреаательсива к преступлению т к там такие же дикие звериные нравы что и в милиции и у чиновников образования и др тоже во всех отраслях хозяйства. А меня банит ютьб и вк за то что я правду говорю и рассуждаю про добро и зло как надо. Именно чмновники и их учёные и образовашки разные с артистами и СМИ, а не народ ссср развалил и предал идеалы комунизма которые были переданы Сталиным с самого начала т к власть была не у народа, а у чиновников как и было это всегда
Чиновники и до Сталина были. Так что не он их создал.
Что за чушь.
Чиновничью систему создал как минимум Петр 1.
Большевики пытались от нее отказаться но быстро поняли, что это невозможно.
Так что ни о каком предательстве Сталина речи нет. Разве только в мозгах невежд
Чиновников создал по образу и подобию Германии Петр 1 !
Самая бюрактическая страна мира -Германия вот с нее пример и взяли ! Причем тут Сталин вообще ? При нем как раз минимум чиновников был и отвечали они за все своей головой однако ! Сейчас чиновников в разы больше , чем при Советах ! В каждой занюханной провинции - министры - такого никогда в истории не было !