Отпуск мечты
+3Посоветуйте веселые отели в Турции
Добрый день! Собираемся с подругами в отпуск.
Может ли кто-то посоветовать хотя бы более-менее молодежный отель, с веселыми вечеринками, наличие ежедневных дискотек- обязательно))
Кроме: Orange County, Corendon Playa, Adam&Eve, Rixos Sungate, Amon.
Может быть есть что-то еще кроме них?
Спасибо!
Езжайте в Мармарис в любой городской отель. В окрестностях будут тусовки на любой вкус. Ограничиваться только отельными развлечениями смысла нет никакого.
Мармарис , самый тусовочный . Подборка отелей - https://m.dzen.ru/a/ZB02RjCwtTT7ea23?share_to=link