Какая группа инвалидности у недееспособных?

Кушнарь Яков Альбертович Ученик (20), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
ВАС ИС ДАС Мудрец (16711) 1 год назад
Вы про депутатов,то высшая
Ирина Барон Искусственный Интеллект (215061) 1 год назад
Ребёнок- инвалид. Далее комиссия. Смотрят анализы, обследования, задают вопросы. Чтобы лежал в больнице. Состоял на учёте в ПНД. Смотря какой диагноз?
1, 2, 3 группы. Врачи устанавливают, на комиссии.
У маменьке рак крови и то инвалидности не добиться в М.О... Все лекарства за свой счёт и средства по уходу.