Система 2.0 и 2.1 колонки для пк
Посоветуйте колонки системы 2.1 или 2.0 до 5000 рублей можно и 5100 рублей Вт от 40 до 60 и более ватт в магазине днс саратов
Для ПК . Я 2 модели одной фирмы приглядел разница в 2 вата , цена колоссальная
У меня сейчас диалог w 202 низы чуть слабее стали хотя я звук доработал на эквалайзере низкие не трогал сч. Чуть прибавил
И вч распустил от 2 кГц до конца . 1 кГц как стоял ползунок так и стоит по середине
Лучше всего за эту цену будут Edifier R980T ( https://www.dns-shop.ru/product/45aa9ef6b5783120/kolonki-20-edifier-r980t/ )
Получше, но немного дороже Edifier R1100 ( https://www.dns-shop.ru/product/880c7bf316733330/kolonki-20-edifier-r1100/ )
Самодельный можно сделать
если найти динамик который хотя бы от 40 или 50 гц может воспроизводить
Смотреть нужно на то что бы саб питался не от USB f а от 220
так как не думаю что от
USB
выдаст мощный звук
Вот и с радио вроде
это
насыщенный, мощный звук, великолепный функционал и стильная внешность.
Модель оснащена информативным буквенно-цифровым LED-дисплеем, функциями
Mute и Stand by. SVEN MS-305 укомплектована удобным пультом
дистанционного управленияПодробные характеристикиОсновные характеристикиТип2.1Суммарная мощность40 Вт RMS/40 Вт PMPOМатериал корпуса фронтальных колонок/сателлитовMDFМатериал корпуса сабвуфераMDFДиапазон воспроизводимых частот40-20000 ГцЧастотный диапазон фронтальных колонок/сателлитов150-20000 ГцЧастотный диапазон сабвуфера40-150 Гц Функциональные возможностиМагнитное экранирование фронтальных колонок/сателлитовестьМагнитное экранирование сабвуфераестьРегулировка тембраНЧПульт дистанционного управлениябеспроводнойВстроенный тюнерестьПитаниеот сетиИнтерфейсыЛинейный вход (стерео)есть, разъем RCAИнтерфейс USB Type A (для флэшки)естьПоддержка карт памятиSDБеспроводное подключениеесть, BluetoothАкустикаКоличество полос фронтальных колонок1Мощность фронтальных колонок10 ВтМощность сабвуфера20 Вт
https://market.yandex.ru/product--kompiuternaia-akustika-sven-ms-305/13582969/reviews?sku=100276434891&do-waremd5=dDrrPWyn7sEigFXwQf-uSA&cpc=CtXPu04Oc5Vj8cOj4JH15aswEK-ziqQX0GgUx0kYwkKDKnIeC3ysp5x6i1LTYK1ngDWftyDTMtUaAxGSJtBT2qmNdZpLmwvjiRRQAHAOOFhPg56R3VaT7HAhW7fs_2eyaLRy6FhLRUnly9_XeToK5ZtW4d__jSyGtHLCuBNvEymV1bN6smcuPxIvq9UcqSge&sponsored=1
на ватты не смотри, это пустая цыфирька.
за 5 тыр можно найти радиотехнику S50 или S70, новьем лучшего не найдешь.
с динамиками меньше 6 дюймов ни о каком басе речи быть не может.
Sven MS -304