Спалили в школе с вейпом
Сижу я на биологии (начало урока) затягивают и повернулась училка и спрашивает
-что у тебя во рту?
Я сказал: ничего
Мне не до этого было я под кайфом голова кружится и т.д а потом когда она подходит ко мне и до меня через пару сек дошло что тут всё очень плохо, беру кофту рюкзак и на выход, идёт училка и говорит чтобы я вернулся на урок и отдал, а я говорю типо пожалуйста не говорите никому и т.д а ей пофиг, ну я побежал смешался с толпой и вышел, пошел домой спрятал все поды и рассказал маме, она ругалась не за то что я парил, а за то что я на уроке курнул жду завтрашнего дня что будет, звонка от классной так и не было
10 сентября: вызвали родителей в школу в понедельник, жду что будет
2. Учительница пошла за мной, не догнала и написала на меня заявление завучу
Могут исключить из школы
Очередная история о том "какой же я тупень, как мне быть и что же делать, а вообще это нормально?"