Могут ли файлы копироваться битые если винчестер битый?

У меня на дачном компьютере (привёз уже в город) рабочий проект (игра инди, уже выставил, хотя там ещё можно много работать) 120 Гигов. На дачном нормально компилируется. Программа UE4.27.2 - анриал энжин. Я перенёс на городской, там отличие только что оперативки в два раза больше. Компилирует чуть ли не в два раза быстрее, но пишет:
"НЕ МОГУ найти файл такой то, уменьшите путь, что то такое", в итоге получается НЕЛЬЗЯ использовать битый винчестер моего друга как флешку для проектов???

Ищи и открывай файлы через тотал командир
На худой конец через ДОС

Скопируй файлы