Вопрос про стрижку)
Всё лето проходила с очень длинными волосами (ниже попы, почти до бёдер, довольно таки такая экстремальная длина). Носила распущенными. Мыла каждый раз перед выходом, сушила. Так то красиво, прикольно, но бывали и сложности, что цеплялись везде в сумку лезут, в транспорте, машине и т.д. Думала, что к холодам сделаю покороче. Убрала где то 12 см. Но чёт особой разницы не заметила, разве что с сумку вроде не так сильно лезут) Щас дома очень холодно, а волосы долго сохнут. Вчера мыла и они кажется ещё дольше стали сохнуть, мокрые они холодят. Ещё с лета появилась мысль постричься по плечи. Как отросшее каре) Всегда хотела такую длину. Мне кажется, удобно. Напишите девушки может кто уже стриг с очень длинных волос в почти каре) Как ощущения) С одной стороны длинные чистые волосы они греют, но с другой стороны сырые после мытья холодят.
А работаю я удалённо, мою только по выходным или если куда то иду, или как сама захочу.
Пишите, в тему, пожалуйста
Можно же попробовать несколько совершенно разных стрижек на пути к этому каре. Какой смысл все сразу отрезать? Это же такая прекрасная возможность легко примерить какие-то новые образы. И окрашивание на длине которая в перспективе будет отрезана можно какое сделать. Выбери в общих чертах к чему идешь и обсуди с мастером что можно интересного сделать по дороге к этому. А можно даже попытаться самостоятельно что-то наваять) Главное смотри за длиной прядей у лица, если каре планируешь типа классического, а особенно, с удлинением к лицу.
Единственная веская причина сразу все отчикать это разве что бесплатная стрижка когда сдаешь волосы, там и денег немножко могут дать. Если речь об этом, то конечно это хороший вариант, потому что кроме стрижки и денюжки потом еще будет ощутимая экономия на уходе

Прическа, стрижка водопад, каскад без чёлки попробуй эту.
не делай этого,ты потом будешь жалеть!!!!!