Голосование за лучший ответ
Евгений Иванович
2 года назад
1. С армянскими правами в России при имеющимся Российском гражданстве вам ездить нельзя, нужно оформлять русские
2. На армянских номерах ездить можно, но с российскими правами, потому что у вас есть гражданство.
Ольга Трушина
2 года назад
23 мая 2015 г. № 130-ФЗ «О внесении изменения в статью 3 Федерального закона «О
внесении изменений в Федеральный закон «О безопасности дорожного движения» и
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях»уточнены сроки
вступления в силу положений о запрете управлять транспортными средствами в
рамках предпринимательской или трудовой деятельности на основании иностранных
национальных или международных водительских удостоверений. Согласно поправкам
запрет использования иностранных и международных водительских удостоверений при
управлении транспортными средствами иностранными водителями, работающими в
России. Закон вступил в силу в 2017 году. Ст. 12 321 -Допуск к управлению транспортным средством водителя не имеющего российского нацилнального водительского удостоверения.
водительские
удостоверения признаются недействительными … на территории РФ по истечении
шести месяцев с даты получения их владельцем вида на жительство либо паспорта
РФ»